Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здравствуйте, меня зовут Евгения мне 29 лет.Меня замучили экстрасистолы!!!! Уже о другом и думать не могу , постоянно живу в напряжении и страхе, прислушиваюсь к себе .....что говорить уровень психоэмоционального состояния выше некуда.... Вообще они бывали и раньше еще "в глубокой" молодости" но я не обращала на них внимания но вот чуть больше года назад вычитала ,что это экстрасистолы и все жизнь моя поменялась..... появляются они особенно часто после еды (особенно еды на ходу, или когда день не ешь а вечером...)я можно сказать знаю и чувствую когда она т.е экстрасистола проскочет ,связана она с отрыжкой ( она не постоянно присутствует( только тогда когда я о ней думаю) даже иногда приходится садиться что бы она отошла ))так вот если успею простите "отрыгнуть" ЭС не будет или появляется ЭС а следом отрыжка. Экстрасистолия не постоянна может в день я их штук около 20 чувствую в сидячем или лежачем положении во время физ нагрузки не появляются.. прошла обследования (фото приложу ) из того что нет - общ. анализ крови в норме : гемоглобин 145. анализ на гормоны и узи щитовидки в норме. Скажите пожалуйста на сколько опасны данные ЭС у Из анамнеза жизни: Миопия 2 ст., Две операции кесарево сечение в 2007 и 2014г-дах (спинальная анестезия) , из ренгенографии желудка признаки гастрита , из узи брюшной полости все в норме кроме : желчный пузырь с перигибом возле шеи и перетяжкой в облости дна с небольшим кол-вом желчи ( на что узист сказал все хорошо) Помогите пожалуйста прокомментируйте на сколько опасны данные ЭС. какие обследования еще можно пройти?????
К вопросу приложено фото
Единичные экстрасистолы не просто не опасны, это вариант нормы. В аритмологическом лечении вы не нуждаетесь. В таких ситуациях мы предлагаем обычно пациентам консультацию психотерапевтом.