Консультации / Генетика

Бесплодие

Здравствуйте, 10 лет пытаемся продолжить род. По гинекологии все хорошо. У мужа тоже все в порядке 10 попыток эко с собственной яйцеклеткой 4 переноса с донорской Результат один На 10- 12 день переноса хчг 36, затем снижается Сдали анализы на мутации и было выявлено 2 Во вложении результат Врач гинеколог рекомендует суррогатное материнство. Есть шанс выносить и родить малыша (своя или донорская яйцеклетка) Если шанс есть, то куда рюи к кому рекомендуете обратиться за помощью Благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день, История серьёзная; необходимо выбрать донора( скорее женщину), для этого репродуктологи Вас могут подготовить , Всего доброго
Ольга Геннадьевна, спасибо за ответ. Я правильно поняла, что шанс выносить ребёнка с донорской яйцеклеткой есть? Можете ли порекомендовать репродуктолога? В моей клинике настаивают на суррогатной матери, а так хочется выносить и родить самой. Спасибо
Добрый день, Есть уровень клиник по цене; государственные; частные. Выбирать Вам, главный принцып - это опыт не один год, хорошие отзывы; хорошие результаты.Обычно это уровень республиканских клиник; Всего доброго