Консультации / Пациент и здравоохранение

Медицинская помощь без постоянной и временной регистрации

Добрый день. Подскажите может ли мой муж получить медицинскую помощь без постоянной и временной регистрации. Дело в том что с постоянного места жительства в саратовской области ему пришлось выписаться, так как переоформляют документы на жилье. Они будут готовы только в 2017. У моего мужа была временная регистрация в волгоградской области (мы здесь сейчас живем). Но 25 октября временная закончилась. Оформить временную мы сможем только после 10 декабря. Таким образом, сейчас у мужа нет никакой регистрации в паспорте. Но все остальные документы в порядке (полис медицинский, снилс и т.д.). Можем ли мы обратиться в гос поликлинику за помощью? муж серьезно заболел, очень похоже на бронхит. и температура 39.
Добрый день. Нет связи с пропиской и приемом по ОМС. Если есть полис ОМС и паспорт гражданина РФ Вас примет доктор. Если экстренная помощь то 03