Консультации / Кардиология

К какому врачу записаться на прием с моими симптомами

Здравствуйте! Мне 45 лет, проблем со здоровьем не было. Два месяца назад продолжается одно и тоже-внезапно,именно вечером начинает очень сильно болеть голова, шея и повышается давление 168-172/112. И так каждый день,что мне делать,подскажите к кому обратиться за помощью?
Кардиолог. Р-графия шейного отдела позвоночника с функц. укладками. УЗДГ МАГ и уже после решать с таблетками