Консультации / Гинекология

Сильные боли и судороги при менструальном цикле.

Здравствуйте доктор,мне 37лет,15лет назад сделали кесарево сечение и обнаружили вторую матку-тоже детородную,перевязали трубы.С тех пор беспокоят каждый месяц очень сильные боли в левом нижнем боку при менструальном цикле,а теперь еще добавились судороги в ногах не могу простоять и пяти минут,ноги вытягивает на пальцы и начинает трясти,когда лежу тоже самое и при ходьбе ноги подкашиваются.Не УЗИ не осмотр гинеколога вторую матку не показывает,врачи говорят,что по женски я здорова,считают,что это колит-но до кесарева сечения никаких болей не было.Подскажите пожалуйста что мне делать?При болях делаю уколы кетанов -остальное ничего не помогает.
Уважаемая респондентка, Вам следует сделать УЗИ во время менструации - для выявления нарушения оттока менструальной крови из второй матки.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильные боли и судороги при менструальном цикле.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2011
О консультанте
Специализация