Консультации / Андрология

Стероид

Здравствуйте. В общем проблема такая. Я занимаюсь долго спортом, после продолжительного перерыва из за работы, вернулся в зал. Долго восстанавливать форму, мой знакомый посоветовал "курсануть". Я расспросил про побочные действия и т д... тот сказал что курс легкий и ничего не будет. Человек с опытом, доверил ему. Он сам заказал метан мне. Прошло время, пятая неделя курса, все хорошо. Случилась беда, у меня плечо вылетело из сумки, мне его вправили, но заниматься не могу никак. После пятой недели курса я написал знакомому, что не могу заниматься и курс продолжать тоже. Тот говорит хорошо и говорит подожди пару дней пусть организм восстановится. Побочных действий не было. Через 2 недели занялся сексом с девушкой(до этого не было, поскольку в командировке был). У меня встал и во время секса упал, дальше аналогичная ситуация. Думал плечо болит, не опереться нормально, ничего. Через неделю решил сам и тоже самое, не стоит и стоит вяло, возбуждаюсь хорошо. Секса хочется, с утра эрекция отличная, вечером бывает сам встанет. Но слабая, во время самого процесса всегда падает. Какие вообще анализы сдавать, что делать?
допплерография сосудов полового члена+интракавернальный тест
Спасибо) Возможен обратимый эффект?