Консультации / Стоматология

Удалили ретинированую 8ку Болят зубы рядом

Здраствуйте. Удалили ретинированную восьмерку снизу. Все прошло нормально. Пила неделю антибиотики и диклофинак. Швы сняли. Но продолжают болеть весь нижний ряд зубов. Это нормально? Врач сказал что зубы должны занять новое освободившееся место. Поэтому боль. Сколько времени это займет?спасибо!
. Доброго дня! R - снимка я не видел и понять, что именно это и сколько времени займет мне не возможно, но если Вы пришлете снимок, тогда ситуация для меня, скорее всего в значительной мере прояснится и я смогу ответить на Ваш вопрос. Выздоравливайте, с уважением, Лопатин.