Консультации / Эндокринология

Эхографические признаки очаговых образования обеих долей

Здравствуйте, сегодня сходила на УЗИ щит. железы, на нем показало что Форма : обычная, Правая доля: шир 13,1 мм, толщина 13,7 мм, длина 51,9, объем 4,46 мл; а Левая доля: шир 13,8 мм,толщина 16 мм, объем 5,59 мл; Толщина перешейка 2,0 мм Общий объем 10,06 мл Структура : неоднородная за счет очаговых образования обеих долей. Правая доля : в среднем сегменте ближе задней поверхности лоцируется гипоэхогенный очаг размерами 3,9*3,1 мм; Левая доля : в сред сегменте лоцируется изоэхогенное очаговое образование размерами 17*13,6*14,3 мм(объем 1,72 мл) с четкими, ровными контурами, с обадком Holla, с гиперэхогенной капсулой не на всем протяжении по типу "яичной скорлупы", с неоднородной структурой, с анэхогенным участком - 7,0*3,9 мм, в режиме ЦДК гиперваскулярное с пери - и интранодулярным кровотоком. Эхогенность : обычная лимф.узлы: без изменений ; анализы на гормоны в норме! Заключение УЗИ: эхографические признаки очаговых образования обеих долей. Суммарный объем не превышает возрастную норму ВОЗ. Как вот быть дальше? и серьезно ли все это?
Добрый день, необходима биопсия узлового образования и гормональное обследование ТТГ, св. Т4.