Консультации / Урология

Цистит

Болею циститом уже месяц : боли внизу живота, частые мочеиспускания до 40 раз в день терапевт прописывала разные таблеткинорбактин. потом ждала 7 дней сдала общий анализ и бак посев не помогали сдала анализы прилагаю помогите чем лечиться? уролога у нас нет, из накомых препаратов только фурадонин но я его не могу пить головные боль головокружение и очень тошнит.Фото анализов прилагаю на узи норма
К вопросу приложено фото
Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Если в Краснодаре нет уролога напишите конкретно где и мы напишем в минздрав, краевую администрацию.
Теоретически конечно есть а талон на 9 декабря и раньше никак первый раз ждала 14 дней вот и лечись .Стала пить фурамаг по 50 мл 3 раза в день немного болит голова .Написано подкислять мочу а чем? Спасибо
К вопросу приложено фото
- все зерновые и бобовые культуры, различные каши; - белковые продукты: мясо (нежирное) и рыба; - ограниченное количество овощей: зеленый горошек, огурцы, картофель, кабачок, тыква и т.д; - кислые ягоды и фрукты: яблоки, клюква, брусника, смородина, слива, виноград, клубника, инжир и т.д. - рекомендуется обильное питье (при отсутствии противопоказаний): не крепкий чай и не крепкое кофе, лечебно-столовая минеральная вода (подкисляющая мочу), соки.