Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от кори

Мне 63 года.В раннем детстве переболела корью.Надо ли мне сейчас делать прививку от кори(требуют для госпитализации в отделение офтальмологии) .У меня гипертония с частыми ночными приступами (все прописанные препараты принимаю),последствия нейроинфекции,выражающиеся в пост.головных болях,хр.холицистит и панкреатит,подагра,венозная недостаточность(отеки на ногах). Не явлются ли эти заболевания противопоказанием для подобной прививки.
Здравствуйте! Прививка не нужна, для уточнения лучше сдать ифа на корь Ig G.
Павел,Андреевич,спасибо за быстрый ответ!Прошу уточнения: "...лучше сдать ифа на корь Ig G"- расшифруйте,пожалуйста!
Это стандартное наименование - покажите в лаборатории, сдать кровь.