Консультации / Гинекология

Выделения после вакуумного аборта

16.11.2016 мне сделали вакуумный аборт в связи с замершей беременностью на пятой неделе.У меня ДТЗ второй степени.В первые пару дней выделений было не много.Сделали три укола Окситацина и назначили таблетки Полимик,таблетки я пропила только два дня из-за сильных болей в желудке и расстрйстве,врач отменил,но ничего другого не назначил.19.11 с самого утра пошли обильные розовые выделение,а потом коричневая крошка,температура не поднялась,боли были только когда шла по маленькому.На сегодняшний день 24.11 температуры нет,немного тянет левый бок и выделения идут только когда иду по маленькому.Выделения представляют собой тоненькие коричневые нитки и совершенно без запаха.Является ли это каким-то сигналом или это нормально после вакуумного аборта?Очень боюсь выскабливания,грозит ли оно мне?Заранее спасибо за ответ.
Судя по предоставленным подробностям, у вас нет показаний для выскабливания.