Консультации / Проктология

Анальная трещина

Добрый день! Мне иссекли 2 анальные трещины на 6 и 12 часах 22 сентября. Боди после операции сильнейшие. Был спазм сфинктера, удалось снять его блокадами. Уже перепробовала все мази и свечи, но никак не помогает. Ситуация с трещинами вроде легче, но вот осень болит рваная рана около бахромки. Как ее лечить? И что это вообще такое ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - рана - это после иссечения трещины, сначала требуется чтобы раны полностью зажили и болевой синдром полностью исчез, позже если Вас будут беспокоить бахромки можно с помощью малого вмешательства радиоволновым аппаратом под местной анестезией в условиях поликлиники - удалить. Поговорите с Вашим проктологом об этом. Но если Вы не найдете общий язык и Ваш проктолог посчитает что эстетика это не важно, то можете обратиться ко мне в клинику в Москве по адресу Госпитальная Площадь д.2 стр1 телефон для записи +7 (495) 361-36-96, если я Рязани , то по адресу Заводской проезд д.1 по телефону 8(4912)2494-78.
Спасибо за ответ, но меня очень беспокоит эта рваная рана. Она постоянно воспаляться и разрывается . Она уже заживала 4 раза. И вот на днях опять надорвалась , может ее можно как-то обрезать , сделать ревизию раны ?
конечно можно, лучше показаться тому хирургу который ранее делал - так как он помнит предыдущий объем.