Консультации / Неврология

Болит голова на 4ый день после удара

Добрый день! Ударилась верхней частью головы.После удара голова немного кружилась. Далее никаких симптомов не наблюдалось,но на 4ый день стала болеть голова в висках и области затылка. Возможно ли это симптомы сотрясения?
Добрый день! Да, может быть проявлением. Я советую Вам в срочном порядке обратиться к неврологу, он назначит диагностические и лечебные мероприятия, если того потребуют результаты осмотра. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.