Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания под мышкой

Высыпания в подмышках Добрый день, 13.11 (10 дней назад) почувствовав жжение в подмышке - увидела там достаточно большое красное пятно с краями из кожи, внутри была розовая кожица. Не болело, не чесалось, только было жжение, когда шевелила рукой. По ощущениям - как содранная кожа. Потом начали появляться мелкие гнойнички и красные прыщики, которые после себя также оставляют красные пятнышки. Никаких симптомов больше нет. 11.11 вернулась с Мадейры, есть подозрения на лихорадку Зика (кусали комары) и лихорадку Денге. Из симптомов - только высыпания под мышкой (больше нигде нет). На фото - сегодня - 10 день, началось все с одного крупного пятна (в центре), сейчас такие прыщики вокруг. Вопрос - что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я вижу пузырек. Обязательно обратитесь лично к врачу!