Консультации / Урология

Валтрекс и учащенное мочеиспускание

Добрый день! Гинеколог назначил Валтрекс для поддержания иммунитета, на фоне частого обострения кольпита. В первый день приняла по 500 мг*2 р. в день, на второй день начались частые позывы к мочеиспусканию. До этого, 5 месяцев назад, пролечилась от хронического цистита. Для профилактики, по назначению врача каждые 2 недели принимаю Цистон/Канефрон (чередую) с перерывом в 1 месяц. Прекратить ли прием Валтрекса или продолжать принимать?
Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать доктору , который вам его назначил. Прием этого лекарства 5 дней