Консультации / Дерматология и косметология

Странная сыпь и чесотка на коже

Здравствуйте ! Не пью, не курю , ничего не употребляю но очень плохо питаюсь особенно последний месяц. Также плохо хожу в туалет. Около недели назад стали очень чесаться ягодицы и появилось странное белое шелушение. На руках небольшие покраснения с незначительным шелушением которое то проходят то снова появляются, и в области ( от икроножных до голеностоп особенно на правой ноге ) светло - красные точки которые также то появляются и чешутся то вообще не беспокоят и почти исчезают. И слева на боку появилась сегодня очень странная сыпь расположенная на небольшой области. Что это может быть и что мне предпринимать ? Может быть аллергия какая ? Заранее благодарю !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии плохого качества, обратитесь к врачу лично.
Может быть из за нового порошка? Так как чешится в местах где вещи облегают наиболее плотно, резинка носков, пояс?
Анастасия Здравствуйте. Сделал фото. Левый бок живота. Радиус примерно 1.5 см
К вопросу приложено фото
Скорей всего аллергический дерматит, нужно обследование, обратитесь к врачу.