Консультации / Фитнес

Привести тело в тонус

Здравствуйте.Мой рост 170 см, вес 51. Проблемные места внешняя и внутренняя поверхность бедра, она немного дряблая и обвислая, бока и нижняя часть живота. Посоветуйте что-нибудь. И если я буду в день пробегать на элиптическом тренажере 5 км утром и 5 км вечером это даст каких нибудь результатов?
Здравствуйте! Конечно, только начинать нужно постепенно, с 1 км и добавлять по 2 км в неделю, иначе суставы и связки могут не успеть приспособиться к нагрузке, 4-5 раз в неделю. Для живота - вращение обруча и самое главное - питание. Нужно исключить сладкое и мучное, углеводы получать из овощей, кукурузной, овсяной и гречневой каши, мясо и рыба - нежирных сортов, минимум молочного. Для внутренней поверхности бедер - приседания плие, приседания со штангой (в тренажерном зале). В 15 лет такие проблемы решаются легко - записывайтесь в тренажерный зал, правильно питайтесь и тренируйтесь, результат через 3 месяца обеспечен Желаю удачи!