Консультации / Дерматология и косметология

Холодовая аллергия или дерматит

Здравствуйте! Кожа всегда была проблемной.последнее время удалось улучшить состояние,остались только постакне.буквально три дня назад на лице появилась сыпь(фото прилагается). периодически так бывает у меня , возможно это аллергия на какой -то продукт либо холод.посоветуйте,пожалуйста,что делать,чем лечить??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Угревая болезнь это хроническое заболевание. На лице появляются закрытые комедоны, которые превращаются в пустулы(гнойнички), что у вас и произошло.