Консультации / Неврология

Боль под челюстью

Здравствуйте . Меня беспокоит боль в шее , плече, и под челюстью ноющего характера справа . Не могу поворачивать шеей . И больно нажимать в этих местах , и глотать . Если боль в шее меня мало беспокоит , так как терапевт сказала что у меня миозит мышц шеи справа , и направила к неврологу , а пока назначали мази , то по поводу почему болит под челюстью ничего не сказала толком. . Я была уже и у эндокринолога , и у Лора . Делала мрт ( шейный остреоханроз ). Узи подчелюсных лимфоузлов - все нормально . Общий анализ крови , почечный , печёночные пробы - все в норме . Это может быть невралгия ( под челюстью )?? , или мне не стоит терять время и идти к другому врачу , а с шеей уже потом разберусь . Спасибо большое за ответ . Всего доброго .
здравсивуйте, несомненно необходим очень академический осмотр невролога - и неоходимо проверить черепные нервы - топическая диагостика, хороший невролог прекрастно знает все методи осмотра, проверка функции черепных нервов, очевидно вам либо проводили не полный осмотр либо МРТ на уровне С1-С8 не проводили вышлите скан заключения МРТ