Консультации / Гинекология

Причины замершей беременности

Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результат гистологии. Замершая беременность на сроке 19-20 недель по гестации. 1. Децуидальнач ткань с некрозами и очаговой умеренной активной воспалительной инфильтрацией, мезенхимальные ворсины хориона. 2. Плацента соответствует 13-16 неделям гестаци, представлена промежуточным недифференцированными ворсинами с очаговой умеренно выраженной активной воспалительной инфильтрацией. В просвете сосудов вблизи прикрепления пуповины - тромботические массы. Спасибо! Что нужно сделать, каких врачей пройти что бы в последующем избежать подобной ситуации?
Добрый день! По результатам гистологии воспаление, возможно процесс нарушения свертыв. системы крови. Необходима консультация репродуктолога, гематолога, генетика для необходимого дообследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Причины замершей беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2016
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.