Консультации / Гинекология

Причины замершей беременности

Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результат гистологии. Замершая беременность на сроке 19-20 недель по гестации. 1. Децуидальнач ткань с некрозами и очаговой умеренной активной воспалительной инфильтрацией, мезенхимальные ворсины хориона. 2. Плацента соответствует 13-16 неделям гестаци, представлена промежуточным недифференцированными ворсинами с очаговой умеренно выраженной активной воспалительной инфильтрацией. В просвете сосудов вблизи прикрепления пуповины - тромботические массы. Спасибо! Что нужно сделать, каких врачей пройти что бы в последующем избежать подобной ситуации?
Добрый день! По результатам гистологии воспаление, возможно процесс нарушения свертыв. системы крови. Необходима консультация репродуктолога, гематолога, генетика для необходимого дообследования.