Консультации / Хирургия

что-то красное, растущее после удаления ногтя

Добрый день, хотела бы узнать, что это может быть, все началось с того, что мне придавили палец, потом он посинел и вроде бы сошла целая ногтевая пластинка, потом образовалась тонкая пластинка и снова сильный ушиб, в результате появился дефект в виде сильного посинения... и фактически ноготь отсутствовал... дерматолог послал к хирургу взять пробы кожи подногтевой с серединки ногтя-весьма неприятная процедура.... но есть подозрение на какое-то заболевание. в настоящее время ногтя нет а на перевязке обнаружила на месте, где должен быть ноготь красноватое "мясообразное пятно". растущее из области, откуда растет ноготь... занимает оно третину области, где должен быть ноготь...скажите, это может быть опухоль? как за этим ухаживать? вырастет ли снова ноготь? что это вообще может быть? заранее спасибо за информацию... очень переживаю и жду результатов анализа кожи ... М.
Здравствуйте. Советую дождаться результатов анализов, пока еще рано и достаточно сложно предположить диагноз. С уважением, Литвицкая Т.П.