Консультации / Педиатрия

Аденоиды 3 степени у ребенка хронический ларингит

Здравствуйте.Летом в июле начала замечать у сына 4,6г небольшие изменения в голосе,охриплость,думала что сорвал голос, постоянно громко разговаривак-т, кричит.В августе были на море,ребенок сильно заболел,зеленые сопли,сильный кашель,температура,пропил антибиотик,ребенок казалось выздоровел, через 2 недели жалобы на ухо,заключение врача острый отит справа, острый синусит, хронический тонзилит, обострение.Лечение клад 7дЕ, аквалор промывание,назИван, изображенный, мазь левомеколь, отипакс,мирамистином орошать горло,лизобакт рассасывать.В сентябре особых жалоб по состоянию здоровья не было,только то что врачи говорили что слизь стекает по задней стенке и голос по прежнему оставался грубым и хриплым,обострялась охриплость когда у ребенка усиливая насморк или краснело горло.Обратилиск к аллергологу иммунологу был назначен курс исмиген 10 дней повторять 3 раза через 20 дней,пульмикорт через небулайзер 7дней,назонекс 1 месяц 1 раз в день нос промывать физраствором предварительно,зодиак 1 мес.Все симпоты после лечения сохранились,на момент закапывания назонекса мне казалось нос лучше стал дышать,охриплость никуда не исчезла.В октябре посещали лор-врача,смотрел через эндоскоп ставит аденоиды 3 степени,носовая перегородка по центру,слизистая сухая,раздраженная,отечая, носовые ходы широкие,секрет негнойный жидкий,в умеренном количестве,глоточная миндальна отечая занимает 3/4 носоглотки, хоаны и глоточная устья слуховых труб закрыты на 3/4,патологический секрет отсутствует,назначен анализ на имуноглобулины.Результат имуноглобулин Е 50,1 МЕ/мл,имуноглобулин G 10,54г/л,имуноглобулин М 0,92г/л,имуноглобулин А 0,74г/л, смесь сорных растений,бытовых аллергенов,смесь аллергенов микроскопических грибов,клещевых аллергенов-отрицательный.Ребенок заболел,начался кашель,утром как проснется сухой,через 5 минут переходит во влажный,и перед сном бывате, т.е в основном после горизонтального положения,ночью кашля нет.Прошли лазеротерапию 10 дней были улучшения,но в этот момент опять появился насморк,сейчас затруднено носовой дыхание,ночью храпит,днем в носу где-то далеко слизь которая промыванием не отходит,охриплость также присутствует,педиатр поставила диагноз при осмотре аденоиды 2 степени,хронический ларингит ?Сейчас пь ем по ее назначению эреспал,деринат в нос,по назначению лора иов малыш,масло ту, авамис был 2 недели назад.Не знаю уже что делать,но мне кажется лечение не верное.Помогите.
Помочь то чем? Сказать верное или не верное лечение невозможно заочно