Консультации / Педиатрия

Тревожный сон

Здравствуйте! Помогите с советом. Ребёнку почти 11 месяцев, на Гв+прикорм. Кушает хорошо, днем весёлый, активный, проблем никаких. Но ночью очень плохо спит, силы мои на исходе. Во-первых, по 1,5-2 часа укладываемся и только с грудью. А потом каждые 1-1.5 просыпается, плачет, встаёт в кроватке. Примерно с 3 до 5-5:30 может вобще толком не спать. Я беру его к себе в кровать, так он ползает, встаёт. Даю грудь в надежде, что уснет, но он сосёт грудь, но как только отнимаю, опять возится.. Зубов пока 4, режутся в общем-то спокойно. Невролог выписала глицин 1 месяц+ хвойные ванночки. Все попробовпли, эффекта ноль, даже как будто он обратный.В чем может быть причина такого поведения и как это исправить?
Добрый день! Нарушает сон в таком возрасте либо непрология, либо проблемы с пищеварением, именно они обостряются по ночам. Нужно анализировать питание ребенка (особенно количество молочных продуктов) , сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.