Консультации / Хирургия

Что мне делать и какой диагноз вы мне поставите

Здравствуйте.месяц назад мне сделали операцию.диагноз врачи поставили послеродовая грыжа.у меня было кесарево почти три года назад.сделали операцию,удалили выпуклость,сначала ничего не болело.теперь появились боль То отдает в правую сторону,то низ живота и стала побаливать поясница.а боль ноящея.бывает колющая.когда сниму бандаж и лягу,боль бывает не выносимой.ходила к хирургу на прием он сказал,что это временное явление и все пройдет.носите бандаж и ограничте в поднятии тяжести.а как мне быть у меня 2детей двойняшек их помыть и подмыть надо.что мне делать?а болит еще так прям до тошноты.
Здравствуйте. Диагноз не Послеродовая грыжа, а скорее всего Послеоперационная ветральная грыжа. Грыжа была каких размеров, вправимая или нет, по какой методике сделано грыжесечение, ставили сетку или нет, были ли спайки в брюшной полости? Болеть поясница и низ живота после операции не должны. Проконсультируйтесь у невролога, гинеколога, уролога. Если эти боли действительно связаны с операцией, то надо разбираться, что да как. А болеть может до 0,5 года и до года даже (но не такие сильные боли о которых Вы пишите). Здоровья Вам.