Консультации / Педиатрия

Посмотрите анализы ребёнка

Сдавали сыну анализ крови кала и мочи перед садом , пришли на почту результаты и многие за пределами нормы. В данный момент у сына насморк и вообще часто болел последние полгода . Но очень волнуюсь к педиатору только в пятницу. Хотя она и передала что не волнуйтесь. Сыну 3 года , остальных специалистов прошли все в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По клиническому анализу крови отмечаются отклонения в лейкоцитарной формуле, снижение уровня защитных клеток, повышение уровня моноцитов и СОЭ, что может говорить о наличии воспалительного процесса на фоне вирусной инфекции, эозинофилия, которая проявляется при наличии паразитарной инфекции в организме или же при аллергофоне. Так же у ребенка отмечается снижение уровня глюкозы, то есть желательно провести ГГТ и сдать в целом биохимический анализ крови. По моче + бактерии, то есть нужно сделать посев мочи на флору. А так же пересмотреть рацион малыша, отчего реакция мочи слабокислая. Но заочно говорить о состоянии ребенка нельзя. Правильно, что вы идете к педиатру. Если останутся вопросы, пишите.