Консультации / Педиатрия

Дозировка флюдитек 5

Здравствуйте! Ребенку (4 года) назначили флюдитек. Дома есть флюдитек для взрослых. Рассчитав дозировку, получилось что флюдитек 5% можно дать 2мл 2 раза в день. Правильно? Заранее спасибо
Здравствуйте! У ребенка ОРВИ? Ему назначили противовирусное средство, например, свечи Виферон? спрашиваю потому, что очень часто доктора лечат только симптом, но не лечат первопричину. Скажу честно,я бы рекомендовала приобрести детский флюдитек. Есть такая возможность? С уважением, Бутузова Олеся