Консультации / Болезни сосудов

Синяк на вене

В течении нескольких лет у меня под рукой ноходится синее пятно, когда задешь оно болит, сегодня утром я проснулась у меня на этом месте шишка, а до этого было много маленьких шариков под кожей, и когда я надовила такое чувство что эта шишка лопнула... В нашем городе нет сосудистых хирургов... Скажите пожалуйста что это может быть???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для началазерных обратитесь к обычномуу хирургу для постановки первичного диагноза, при возможности врач направит на УЗИ мягких тканей , если действительно потребуется сосудистыс хирург то врач выдаст вам направление . Если живёте вещание, можете показаться ко мне в клинику или другим хирургам, если потребуется пригласил на консультацию сосудистого. Записаться модно по телефону 8(4912)249476. спасибо за вопрос и доверие