Консультации / Кардиология

Нужна помощь Боль в груди учащеный пульс

Помогите пожалуйста. Был у кардиологов, но они уверяют, что это не по их части. Жжение в груди в одной точке, ком в горле, учащеный пульс (до 160 в минуту)и в спокойном состоянии не замедляется без препаратов (настойка боярышника, корвалол). Давление повышается до 140/90. Подъем по лестнице стал тяжелым, становится. До этого вообще не замечал. Иногда резкая боль в груди не продолжительная. Беспокойный сон, просыпаюсь от учащенного пульса. Уже возникает страх смерти. После введения препаратов для КТ состояние ухудшилось, появился дискомфорт в обоих руках, покалывание. По пройденым обследованиям узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени, кт-коронаграфия аномальное развитие коронарных артерий в виде отсутствия ОА. Атеросклеротических изменений коронарных артерий не выявлено. С-реактивный белок в норма. ОАК показывал вялотекущий процесс. Немного повышен уровень глюкозы. Экг и холтер не выявил отклонений, хотя один 5 пройденых врачей сказала, что по ЭКГ видна гипоксия. Что это может еще быть? Насколько опасна врождённая аномалия. Возраст 29 лет. Длиться уже больше месяца. Накануне были признаки ОРВИ и был принят римантадин в количестве 4 таблеток за раз, согласно инструкции разово допустимо 6 шт, т.е. дозировку не превышал.
К вопросу приложено фото
У Вас просто панические атаки. Врожденные изменения в сердце не влияют на работу сердца (оно таким родилось и адаптировано под эту кровеносную систему). Консультация психо-невролога