Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка от полиомилита каплями ребенку если мама беременная

Здравствуйте!моему сыну нужно ставить третью прививку от полиомилита каплями в рот!я беременна!в детстве все прививки у меня были проставлены!скажите подалуйста опасна ли эта прививка для меня!говорят что она живая и опасна!так ли это?заранее спасибо!
Добрый день. Опасности нет