Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте!у отца ,53 года, диагноз Ca ротоглотки T4N2M0, 2 кл.гр., С10.2,сначала была надежда на операцию,но так и остался неоперабельным,прошел 6 курсов пхт,а теперь врачи вообще отказались от дальнейшего лечения,сказали, сделали все что могли и отправили домой наблюдаться у местного врача.Я так понимаю,что шансов никаких нет и отправили домой умирать?Чего нам ждать?Я не знаю,что нам дальше делать,какую тактику лечения,ухода выбрать....Возможно,все таки есть хоть какие-то варианты дальнейшего лечения?Прилагаю выписной лист после 1 пхт.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Рак Ротоглотки Т4Н2М0 как правило лечится химиолучевым методом и в случае остаточной опухоли или же метастазов выполняют хирургическое лечение.На первом этапе проводят лекарственное лечение с последующей лучевой терапией. пришлите пожалуйста обследование после проведённой химиотерапии,лучевую терапию не проводили?