анонимно (Женщина, 5 лет)
Добрый день. Реьенок дочка 5 лет болела ОРВИ, выздоровили, но был якобы остаточный кашель, сухой, вышли в сад, отходив три дня, снова температура, кашель сухой усилился, зеленые сопли. У ребенка...
анонимно (Женщина, 1 год)
Здравствуйте, появилось сопли у ребенку 1,4 неделю назад, просто так. Потекли прозрачные сопли, промывали аквалором и обсасывались слизь. На ночь капали нафтизин, т.к ребёнок не мог долго уснуть из за...
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день. Ребенок часто болеет. Вот опять началось с заложенности носа, сопли не текут, просываю площо отходят сначала по утрам зелёные затем уже густые белые. На второй день присоединился кашель,...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте,доктор! Моей дочери 9мес,месяц назад у еас начались спопли и никакими другими признаками не сопровождались,врач сказала промывать и отсасывать,пройдут через неделю. По причине легкого отравоения попали в больницу,анализ крови показал...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день! У ребёнка диагноз острый средний отит и ОРВИ. Темп держится 5 дней, первые дни была до 39, последние 3 дня подымается периодически до 37,8. На уши не жалуется....
анонимно
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем лечить ребенка, а то на прием к врачу записаны только на следующей неделе. У нас проблемы с носом начались как один раз пролежали в больнице...
анонимно
Здравствуйте дочери 14 лет переболели простудой (сухой кашель насморк,сопли густые зеленоватые). Неделю промывали нос ,"Аква морис",и назально "Нокспрей", на данный момент даем синупрет состояние улучшилось но сопли еще есть.Сегодня сдали...