Консультации / Пациент и здравоохранение

Врачи отказываются дать направление на перевоз пациента в очень плохом состоянии

Пациенту плохо уже 9 день, попал в инфекционное отделение больницы с признаками отравления. На данный момент у него внутреннее кровотечение, хуже становится с каждым днем, он не может ходить, ему ставят капельницы с антибиотиками и обезболивающим, но лучше не становится. Родители пациента настаивают на перевоз его в другой город, в больницу, но местные врачи отказываются дать направление на перевоз. Что делать?
1.е обратиться к главному врачу и пригласить консультаната 2е потребовать выписку из истории болезни и самой отвезти в ту больницу в которую хотите госпитализировать пациента, узнать у зав.приемным покоем или зам.главного врача по медицинской части как перевести пациента к ним. 3е внутреннее кровотечениеэто сотрый хирургический диагноз, пациент должен наблюдаться в реанимационном отделении, а так же экстренно проводиться мероприятия по поиску источника кровотечения и остановке. Думаю Вы сгущаете краски