Консультации / Кардиология

Неприятные ощущения в области сердца

Здравствуйте, помогите! Меня постоянно беспокоят непонятные ощущения в области сердца, то давит, то колит, то потягивает и как будто в левую грудь отдаёт. Учащается пульс, тошнит, морозит, ноги ледяные. А когда прошла быстро с коляской заболело в области левой груди, остановилось отпустило. очень плохо себя чувствую, пластом лежу. Что это? Это может быть сердца? Стенокардия? Как избавиться от этого недуга? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!вы же понимаете,что поставить диагноз по интернету невозможно,но можно предположить несколько вариантов.Я склоняюсь к вегетососудистой дистонии.Вы указали очень мало данных.Рекомендую посетить невролога и терапевта для очного осмотра. Спасибо за вопрос!