Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться у вас, да и девушка моя на этом настояла. У меня такая проблема, что наш половой акт длится примерно около 2 минут после того как я в неё войду. Происходит семяизвержение и все, после него уже и поднять половой член практически не возможно. Один раз я решил в тайне от неё попробовать капсулы Саймы и анестетик (или как их там, спрей для меньшей чувствительности), тогда да, наш половой акт длился около двух часов. Она была очень довольна, а я понимал, что это не и хотелось бы хоть как то, хоть по чуть чуть и по степенно добиться самого, хотя бы минут 20-30, но не 2-3 же. Уже даже начали заниматься сексом каждый день. Уже даже и выпивать по немногу начали что бы как нибудь притупить мои ощущения, и все никак. Не знаем уже что делать, дайте пожалуйта совет. Из за чего может это быть. Что с этим можно сделать и как бороться?
Добрый день, Для начала вам необходимо немного укрепить ваши интимные мышцы (Лобково-копчиковую мышцу и леватор-ани), именно они отвечают за вашу эрекцию с способность сдерживаться, наберите в поиске упражнения Кегеля для мужчин. Второй этап, научитесь управлять своим вниманием и дыханием, во время секса, дышите реже, возбуждение спадает, ускоряете дыхание возбуждение возрастает. Если нужен быстрый результат используйте эректильное кольцо, оно затруднит кровоток и возбуждением будет проще управлять. Если не поможет, пишите расскажу другие способы.