Консультации / Кардиология

боль в области сердца

у меня ночью случилась очень сильная колющая боль в области сердца на несколько секунд как будто что то порвалось во мне а потом похолодели руки ноги тяжело дышать и страх я выпила новопассит немного успокоилась и вскоре уснула на следующий день чувствовала легкую боль в сердце это не может быть микроинфаркт? мне 41 год и есть некоторые проблемы из за которых я в последние несколько месяцев очень переживаю
Подобная боль вообще вряд ли связана с сердцем. Но ЭКГ лучше сделать.