Консультации / Стоматология

Помогите!!!Шишка на десне!!!

ДОбрый день! Сегодня вечером, после чистки зубов, на десне со стороны щеки появилась шишка! шишка красного цвета, мешает, но не беспокоит! появилась шишка над зубом который залечили 5 лет назад, за недели две этот зуб переодически побаливал!Я сейчас не в своем городе, буду только через неделю, очень беспокоюсь, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, проблема связана с наличием инфекции в корневых каналах, поэтому чтобы решить ее необходимо провести ревизию каналов. При этом проводят механическую и медикаментозную обработку каналов с проведением временной пломбировкой препаратами снимающими воспаление. Иначе вылечить данное заболевание не возможно.