Консультации / Педиатрия

Как вылечить кашель

Здравствуйте. С 7 ноября у дочки 10 поднялась температура 38 и 4. Стояла 5 дней. На третий день присоединился кашель. Простуды как таковой сейчас нет температура в норме, но стоит сухой приступообразный кашель только в течении дня, во время ночного сна спит спокойно. Сдали развернутый анализ крови все в пределах нормы. Никакие сиропы, антигистаминные не помогают. Делаем ингаляции , гормоны прокололи, и тоже все без изменений. Подскажите пожалуйста что нам делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я Вам рекомендую обратиться к педиатру с целью осмотра, аускультации лёгких и при необходимости прохождения рентгенографии органов грудной клетки. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого хорошего!
Спасибо за ответ. Сегодня сделали анализы (оак) в частной клинике . Повышены lym 6,35(55,6%) ,mon 8,3%(0,95), rdw-cv 15,2. Понижены mch24,8 и цветной показатель 0,74. Скажите что это может быть.
Здравствуйте! На основании предоставленных Вами результатов анализов крови отмечаются признаки вирусной инфекции (лимфоцитоз, моноцитоз) и признаки анемии. Необходима дополнительная коррекция терапии и осмотр ребёнка. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого доброго!