Консультации / Сексология

не получается лишиться девственности.

Здравствуйте,не получается никак лишиться девственности.мне 21 год,как только мой мч начинает входить в меня,хоть на мм-см ,становится сильно больно,смазка сразу пропадает и всё прекращается,как я понимаю ,до плевны дело даже не доходит,пробовали уже несколько раз .и ласки были и чуть-чуть выпивала (бокальчик вина) ничего не помогает.Что можете посоветовать? Причем если попробовать пальцем,болей нет ,если не глубоко вставлять
Здравствуйте. Именно Ваше письмо сподвигло меня написать отдельную статью на эту тему. Посмотрите ссылку http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Попробуйте все описанное очень внимательно - и, пожалуйста, напишите, как у Вас получилось. Что ПОЛУЧИТСЯ - сомнений нет, но у каждой женщины свои особенности, правда? Вот и хочется узнать о Ваших. Удачи Вам!