Консультации / Стоматология

После ультразвуковой чистки зубов не проходят десны

Добрый день! Вчера сделала ультразвуковую чистку,потом air flow.Делаю первый раз.Десна болели весь вечер до такой степени,что пришлось пить обезболивающее,кровоточили до вечера,теперь во время приема пищи.Сегодня ситуация не изменилась,жевать ничего не могу,все болит и пульсирует.Около зубов(не всех) появились красные пятна(как ожоги,на фото видно плохо,но понятно о чем речь,сверху еще больше и больнее).Полощу содой,чищу парадонтекс пастой,обработала метрогил дента уже даже.На щеках появились 2 стоматита в добавок.Что предпринять,что это может быть?к врачу попасть смогу к концу следующей недели. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для ускорения эпителизации можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде 3-4 дня