Консультации / Кардиология

Постоянно высокий пульс неприятные ощущения в сердце

Добрый день. Мне 19 лет . В последнее время проблемы с сердцем какие то. Постоянно высокий пульс , даже когда просто сижу и ничего не делаю. ЗАто ближе к ночи , когда ложусь спать может быть наоборот где то 55 и как то бывает будто бы сердце вздрагивается и такое становиться все чаще. Давление вроде как нормальное , бывает повышается до 140 на 80. Провел обследования результаты которых приклеплены ниже. Прошу , скажите причину такого состояния и моего диагноза. Что стоит делать в дальнейшем . Опасно ли это и как может можно вылечить. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Очень плохое качество фото.Судя по документам чащн 90 пульса не было.Эта цифра входит в вариант нормы.Рекомендую проверить щитовидную железу,сдать гормоны т4,ттг.Причин может быть много,чаще это вегетососудистая дистония.Спасибо за вопрос!