Консультации / Аллергология и иммунология

Насморк у ребенка

Добрый день! У дочки 1,1 года уже около месяца насморк, и похоже, как следствие, - кашель. В остальном чувствует себя отлично, играет, кушает, спит. Два раза были у лора: сначала выписали капать изофра, протаргол, не помогло, во второй раз пропили сироп ОРВИрем, сироп , капаем масло туя, мирамистин, тоже особо не помогает.. сегодня сделали риноцитограмму: Нейтрофилы - 24% Эозинофилы - 72% Лимфоциты - 4% Флора скудная Слизь +. Подскажите, пожалуйста, что это может значит, по информации из интернета - аллергия похоже, но если вместе и повышенными нейтрофилами - что это такое? К врачу обязательно пойдём, но через пару дней.
Недолеченный ребенок. Инфекция вызывает аллергию и все это цветет