Консультации / Аллергология и иммунология

Слезы сопли по вечерам при просмотре мультфильмов

Здравствуйте! У девочки, 2 года 11 месяцев примерно раз в 2-3 дня при просмотре мультфмльмов именно по вечерам начинает чесаться и краснеет нос, чихает,текут слезы и сопли, иногда при этом повышается температура до 37. Это бывает не каж раз при просмотре мультфильмов. До этого долго (недели две)не могли вылечить заложенность носа, температура поднималась до 37.2 по вечерам, каждый день. Педиатр предполагал аденоит, прошли курс процедур лазером. Сейчас насморка как такового нет, но общее состояние ребенка болезненное, раздражительна, очень плохо засыпать стала и днем, и ночью, под глазами синеватые круги, особенно к вечеру. В крови повышены эозинофилы и просто лейкоциты (долю их сказать не могу, не на руках анализов). Педиатр предположил аллергию, но очень долго ждать по записи, да и есть опасения, что это не аллергия, т.к.именно по вечерам текут сопли и слезы, не зависимо от приема пищи и не каж.день. Кормлю в принципе почти одним и тем же. И еще у ребенка стало где-то уже месяц после сна очень плохо пахнуть изо рта, до этого не было такого. Вопрос: 1.похоже ли это на аллергию, и к каким врачам кроме аллерголога стоит обратиться? Вдруг это что-то серьезнее аллергии.. 2. Бывает ли аллергия на ноутбук? Спасибо большое!
У детей температура и в норме может быть до 37,5. У ЛОР-врача были? Бывает аллергия на пыль, которую техника может накапливать.
К ЛОРу нас не направили, сказали вряд ли это что-то по ЛОРу. Горло у ребенка бледное. Только к аллергологу направили. Сходим к ЛОРу обязательно. Спасибо большое за ответ!!!