Консультации / Наркология

Учет нарколога

1,5 года назад я употреблял алкоголь в течение одной недели потом отравился палёной водкой мне домой соседи вызвали скорую она меня отвезла в наркологический диспансер меня лечили две недели пом выписали и направили встать на учет к наркологу в течение пяти дней на учет я вставать не стал в 2018 году мне менять водительское удостоверение а значит проходить мед комиссию мне нарколог даст разрешение или нет поставит на учет
К вопросу приложено фото
Я думаю, что если Вас направлчли на профилактический учет, то избежать его вряд ли получится. Независимо от того, ходили Вы или нет. Я бы предложила Вам сходить в диспансер и выяснить все обстоятельства. В течении года Вы будете наблюдаться и потом снимитесь без каких-либо последствий. Как раз к 2018.