Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище Помогите определить причину

Добрый день. Мне 30 лет. Не рожала. На протяжении 2х лет мучает жжение во влагалище. По началу мучало раз в 2-3 месяца, а сейчас по 2 раза на месяц. Особенно усиливается за пару дней до овуляции и за неделю до месячных. По окончанию месячных жжение прекращается, но не на долго. Обошла всех гинекологов в своем городе. Сдавала всевозможные анализы как в платные так и в бесплатные лаборатории. Все анализы в норме. И гормоны и микрофлора и сахар и гемоглобин. Приложить анализы не могу, так как все в амбулаторной карте. Назначали всевозможнын препараты и от бак вагиноза и от молочницы и для востановления микрофлорыи противозачаточные и еще много чего. В конце мой последний лечащий врач сказал что это придуманная мной проблема. Исходя из этого половая жизнь нерегулярна, поскольку большая часть времени уходит на лечение. И при интиме ощущаю дискомфорт. Партнер тоже сдавал анализ крови и бак посев. Все в норме. Последние результаты анализов по посеву на кандиду. Все тоже в норме. Тем не менее жжение сильное. А причину установить никто не может. Скажите, в чем может быть причина сильного жжения во влагалище, и какие анализы еще нудно здать для устанрвления его причины. Может ли это быть алергическая реакция. К какому врачу обратится по поводу обследования на алергические реакции и какие анализы нужно здать.
Добрый день. Если вы с партнером сдали ПЦР и посевы, то при отрицательных результатах инфекцию моно исключить. В таком случае следует пройти обследование на сахарный диабет. Для этого придется обратиться к эндокринологу . Затем сдайте кровь на гельминты. И только после этого можно предположить аллергию.
Скажите, пожалуйста, на какие из гельминтов сдавать анализы крови? Какие больше всего виды встречаются при таких симптомах?
Добрый день. Есть специальный комплекс " Паразиты ".