Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на коже ступни

Образование не болит, не выступает и тактильно такое же как и остальной участок нормальной кожи. Дискомфорта, кроме как визуального, не вызывает. До обнаружения этого пятна 2 дня много ходил в не сильно удобных туфлях (но натираний нет) Может ли это быть причиной, и на что это вообще похоже? Волнует что это злокачественная родинка. Или не похоже? Не могу вспомнить ,видел ли я это раньше или нет. ( кожными болезнями не страдаю , тип кожы - светлый, веснушек нет)
К вопросу приложено фото
По фото: пигментный невус. Для более точной диагностики необходим очный осмотр