Консультации / Гинекология

Боль в яичниках

Здравствуйте. Примерно неделю назад у меня появились коричневые выделения, но очень мало(4 день после секса)примерно середина цикла, не знаю точно цикл,так как в начале октября пила эскапел, и цикл сместился на 5 дней). И вот после этого дня начал тянуть низ живота, боль не постоянная, наверное как перед месячными. Через день почему-то начал болеть пупок, я нажала на живот и начало слегка резать и тянуть , но не сильно. И вот пару дней назад начал болеть что то и покалывать между ребер и еще , как мне показалось, с левой стороны яичник. А сегодня почувствовала легкое жжение в яичнике и оно слегка переходило на правую сторону и в это время слегка тянуло живот. Еще пару дней частая отрыжка, без запаха, как будто воздухом. Начиталась в интернете статей, что это вообще может быть беременность. Возможны ли вообще такие признаки при беременности ? А тем более на столь раннем сроке? И вообще что это может быть?
Добрый день. Не характерны, к тому же вы применили экстренную контрацепцию . Но так как был незащищенный половой контакт, весьма вероятна половая инфекция. Поэтому вам надо как можно скорее обратиться к гинекологу и пройти обследование на скрытые инфекции. На это время половые контакты только в презервативе.
Спасибо. Но ведь эскренную контрацепцию я применяла только в начале октября. Секс был в презервативе, но он соскочил и застрял прямо там(парень не кончал) и вроде как оттуда ничего не вытекало, я про смазку, но потом я его еле достала... Хотя до этого за 2 дня был незащищенный половой акт, парень не кончал. Вот сейчас почему то болят яичники , то слева,то справа тянет, иногда одновременно, не знаю что и думать
Сдайте кровь на бХГЧ