Консультации / Хирургия

Острый флегмонозный аппендицит местный серозный перитонит

Здравствуйте. Сделали операцию 2016 года 10 мая в 14 лет страна Казахстан город Текели операция острый флегмонозный аппендицит. местный серозный перитонит. лежала в больнице 8 дней на 4 сутки убрали трубку состояния было полу плохое полу нормальное на 15цытые сутки сняли швы 12 швов убрали не сразу (1 день 4 шва) (2 день 8 швов) (с 2016 года 10 июня ) (по 2016 года 15 ноября) шрам расходится в начале шрама боли на всю брюшную полость то есть на весь живот боли сильные особенно сильно болит на том месте где шрам разошелся (диарея тошнота температура до 37,5-38,5-39,5-39,9) вытекает кровь мести с жидкостью бывает просто кровью кожа краснеет была 2 раза на Узи брюшной полости 2 раза Узи малого таза вывод спайки ну щас они рассосались опять разошелся опять боли опять (диарея тошнота температура до 37,5-38,5-39,5-39,9) опять кровь жидкость я пошла опять к хирургу он сказал что это у меня он просто не зажил вот и расходится а диарея тошнота температура иди к терапевту терапевт говорит что по ихней части у меня всё нормально и что у меня боли в желудки из за шрама мы не чего сделать не сможем это хирургическое дело болит без перерыва боли доводят до слёз не спать не есть не лежать не стоять не сидеть не могу печень ещё пострадала сильно а хирург сказал это не моё а я не знаю что мне делать мне щас 15 лет и уже я 6 месяцев мучиюсь от этой боли что мне делать я не знаю я завтра на 16,11,16 пойду на ФГДС глодать зонт у меня из за шрама этого обозрение на язву в желудки у меня из за этого и так обострения получилась ещё щас язва нарисуется под желудочная пострадала пострадал кишечник ну 1 словом вся брюшная полость пострадала
Здравствуйте. Девушка. Ну как я Вам помогу. Раз у Вас такая не простая ситуация, то где родители? Они, судя по Вашему рассказу, должны уже давно настоять на госпитализации и обследовании Вас в стационарный условиях. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.