Консультации / Аллергология и иммунология

Возможен при пищевой аллергии рицедевирующий ларингит

Здравствуйте. Сыну сейчас 9.5 мес. За последние 3 месяца 3 раза был ларинготрахеит. Врачи ставят ОРВИ. ПРИ ЭТОМ АНАЛИЗЫ ОТЛИЧНЫЕ. Только эозинофили 6 постоянно. Кушаем мы все. И молочку и мясо все едим. Смесь Нестожен. 1 раз случилось в 6.5 месяцев. Лечились Пульмикортом,Супраксом и Зиртеком. Все прошло. Через 2 месяца опять. Лающий кашель, жесткое дыхание. Ни насморка ни температуры. Горло чистое. Опять ставят нам ОРВИ. Лечились Гидрокатизоном, Зиртеком и Неосмектином. (каждый раз расстройство и высыпания на попе сильные). Эозинофилы 6 а все остальное в норме. Через 2 недели вновь то же самое. Лечимся Гидрокартизоном и Супрастином. Ставят ОРВИ. И как всегда нет ни насморка ни температуры. Сдала ему сама анализы (в крови эозин 6.6 а IgE 24 . Были у аллерголога но она сказала что мы не ее. У нас ОРВИ. Подскажите пожалуйста что это может быть еще? Боюсь что бы до астмы не дошло. Спасибо.
Консультировались ли у ЛОР-врача? Возможно, требуется более длительный курс кортикостероидов.
Были у ЛОРа тоже говорит потологии нет. Отправила к педиатру.
Повторюсь, что нужно обсудить с врачом более длительный курс кортикостероидов. Попробуйте очно обратиться к другому аллергологу.
Спасибо большое за консультацию.