Консультации / Стоматология

Болит зуб с удалённым нервом

Здравствуйте.проблема такая.Недавно откололась часть зуба нижн6 ближе к 7.Врач посверлил и заложил мышьяк(нервы удалять не стал т.к сильно кровоточило).на второй день он начал удалять нервы без анестезии,было больно особенно в одном из каналов,долго чистил и чем глубже тем больнее,в том канале долго и много чистил но было больно,потом расширил два канала а всё на том же я не выдержал,в общем сделали анестезию, но мелкие глубокие 'уколы' при дальнейшей чистке я всё равно чувствовал о чём и сказал,доктор ещё раз посверлил и залил СТЕКЛОМ?!следующий визит через 2 дня-сказал что просто снимет временную пломбу и поставит постоянную.У меня несколько вопросов:1.Что за стекло мне залили в зуб? 2.Почему во время анестезии я чувствовал укольчики внутри.3 Сейчас прошло 1.5 суток с того времени как мне почистили каналы и залили стекло,почему у меня всё это время болит зуб и обезболивающие не особо помогают.?Разъясните пожалуйста что и как)))
Добрый день! Каким препаратом Вам залили зуб нужно поинтересоваться у лечащего врача. Чувствительность после анестезии зависит от качества анестетика и правильно проведенной манипуляции. Боли после лечения связаны с наличием осложнений, либо с недостаточно качественным пломбированием каналов, либо с недостаточно качественной медикаментозной обработкой. В любом случае необходимо обратиться к лечащему врачу для выяснения ситуации и получения качественного лечения. С уважением.