Консультации / Педиатрия

Лейкоформула у ребенка со сдвигом

Здравствуйте! Сделали сегодня общий анализ с лейкоформулой ребенку (5л.4мес, девочка).Сдавали просто контрольно, ничего не беспокоит. Общий анализ в норме, а лейкоформула почти вся вне нормы((( А именно : Базофилы -1% (норма 0,0-1,0) Лимфоциты-3,98 (норма 1,2-3,0) Моноциты-0,91 (норма 0,09-0,60) Средний объем тромбоцита-4,81фл (норма 7,4-10,40) Индекс распределения тромбоцитов-17,83% (норма 15,00-17,00) В следствии чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так может в следствии вялотекущей вирусной инфекции в организме, снижения иммунитета из-за этого. Раз внешних проявлений нет, значит, организм с ней справляется. Так что переживать не стоит. Нужно укреплять иммунитет и пересдать кровь через 2 недели. Здоровья Вам!